« Raccourcis de la barre de navigation FwNavigBar » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
| ESCAPE | | ESCAPE | ||
| Close | | Close | ||
|- | |||
| HOME | |||
| First | |||
|- | |||
| END | |||
| Last | |||
|- | |||
| NEXT | |||
| Next | |||
|- | |||
| PRIOR | |||
| Prior | |||
|- | |||
| RETURN | |||
| Open | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + A | |||
| Menu Action | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + P | |||
| Print Button | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + 0 | |||
| Save | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + R | |||
| Search | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + S | |||
| Delete | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + D | |||
| Help | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + I | |||
| Print | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + C | |||
| Create | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + U | |||
| Preview | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + G | |||
| Printer config | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + X | |||
| Cancel | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + Q | |||
| Close | |||
|- | |||
| Alt + Ctrl + H | |||
| Popup Share if Sharing Enable | |||
|- | |||
| F5 | |||
| Refresh | |||
|} | |} | ||
[[Category:Interface utilisateur]] | [[Category:Interface utilisateur]] | ||
Dernière version du 16 décembre 2013 à 09:44
| Key | Action |
| ESCAPE | Close |
| HOME | First |
| END | Last |
| NEXT | Next |
| PRIOR | Prior |
| RETURN | Open |
| Alt + Ctrl + A | Menu Action |
| Alt + Ctrl + P | Print Button |
| Alt + Ctrl + 0 | Save |
| Alt + Ctrl + R | Search |
| Alt + Ctrl + S | Delete |
| Alt + Ctrl + D | Help |
| Alt + Ctrl + I | |
| Alt + Ctrl + C | Create |
| Alt + Ctrl + U | Preview |
| Alt + Ctrl + G | Printer config |
| Alt + Ctrl + X | Cancel |
| Alt + Ctrl + Q | Close |
| Alt + Ctrl + H | Popup Share if Sharing Enable |
| F5 | Refresh |