« TUserCalendarEvent (class) » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|[[DateEnd (TUserCalendarEvent)|DateEnd]] | |[[DateEnd (TUserCalendarEvent)|DateEnd]] | ||
|Date de fin de l'événement | |Date de fin de l'événement | ||
|- | |||
|[[Enabled (TUserCalendarEvent)|Enabled]] | |||
|Cet événement est activé dans ce contexte | |||
|- | |- | ||
|[[ActionList (TUserCalendarEvent)|ActionList]] | |[[ActionList (TUserCalendarEvent)|ActionList]] | ||
|Liste d'actions associées à l'événement. | |[[TUserCalendarAction (class)|Liste d'actions associées à l'événement.]] | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 10 mars 2020 à 09:54
Cette classe représente un événement de calendrier.
Attribut
| ID | Identifiant de l'événement au format du provider |
| Provider | Fournisseur de service à l'origine de l'événement |
| Subject | Sujet de l'événement |
| Content | Contenu de l'événement |
| Link | Lien sur l'événement |
| DateStart | Date de début de l'événement |
| DateEnd | Date de fin de l'événement |
| Enabled | Cet événement est activé dans ce contexte |
| ActionList | Liste d'actions associées à l'événement. |