« React UI » : différence entre les versions
(Page créée avec « ===Data field=== {|class="wikitable" |- !type !usage !carbon !data |- |integer |Input field numeric |Number | |- |longint |Input number |Number | |- |decimal |Input decim... ») |
|||
| Ligne 77 : | Ligne 77 : | ||
|Select | |Select | ||
| | | | ||
|- | |||
|dialog | |||
|Input dialog | |||
|dialog | |||
| { text, data} | |||
|} | |} | ||
[[Category:Latest]] | [[Category:Latest]] | ||
Dernière version du 12 février 2021 à 09:55
Data field
| type | usage | carbon | data |
|---|---|---|---|
| integer | Input field numeric | Number | |
| longint | Input number | Number | |
| decimal | Input decimal | Decimal | |
| currency | Input monetary | Decimal | |
| float | Input float number | Decimal | |
| string | Input textbox | Textbox | |
| memo | Input text area | Textarea | |
| boolean | Input checkbox | Checkbox | |
| date | Input date picker | DateInput | |
| datetime | Input date and time | ? | |
| time | Input time | ? | |
| code | Input code text | Code editor | |
| Input email html body | Email editor | ||
| select | Input selection | Select | |
| dialog | Input dialog | dialog | { text, data} |