« Modèle:Paramètres de tâche de modèle de processus métiers » : différence entre les versions
(Page créée avec « {|class=wikitable |- !Paramètre !Usage |} Category:Version11 Category:Modèle de processus ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
!Paramètre | !Paramètre | ||
!Usage | !Usage | ||
|- | |||
|paramTemplate | |||
|Sélection d'un type de tâche | |||
|- | |||
|paramEventClass | |||
|Sélection d'une classe associée à un évènement métier | |||
|- | |||
|paramEventProperty | |||
|Sélection d'un attribut associé à un évènement métier | |||
|- | |||
|paramExpression | |||
|Saisie d'une expression associée à un évènement métier | |||
|- | |||
|paramSubject | |||
|Saisie du sujet d'un email | |||
|- | |||
|paramMail | |||
|saisie du corps d'un email | |||
|- | |||
|paramSendTo | |||
|Sélection des destinataires d'un email | |||
|- | |||
|paramDescriptor | |||
|Sélection d'un descripteur | |||
|- | |||
|paramQueueName | |||
|Sélection d'une file d'attente | |||
|- | |||
|paramNumber | |||
|Saisie d'un paramètre de type nombre | |||
|- | |||
|paramMemo | |||
|Saisie d'un paramètre de type texte | |||
|- | |||
|paramTime | |||
|Saisie d'une heure | |||
|- | |||
|paramDayOfWeek | |||
|Saisie d'un jour de la semaine | |||
|- | |||
|paramDayOfMonth | |||
|Saisie d'un jour du mois | |||
|- | |||
|paramParameters | |||
|Saisie des paramètres d'un descripteur ou d'une tâche | |||
|- | |||
|paramProcessus | |||
|Sélection d'un processus de traitement | |||
|- | |||
|paramConfigure | |||
|Configuration d'un processus de traitement | |||
|} | |} | ||
[[Category:Version11]] | [[Category:Version11]] | ||
[[Category:Modèle de processus]] | [[Category:Modèle de processus]] | ||
Dernière version du 5 juillet 2023 à 08:56
| Paramètre | Usage |
|---|---|
| paramTemplate | Sélection d'un type de tâche |
| paramEventClass | Sélection d'une classe associée à un évènement métier |
| paramEventProperty | Sélection d'un attribut associé à un évènement métier |
| paramExpression | Saisie d'une expression associée à un évènement métier |
| paramSubject | Saisie du sujet d'un email |
| paramMail | saisie du corps d'un email |
| paramSendTo | Sélection des destinataires d'un email |
| paramDescriptor | Sélection d'un descripteur |
| paramQueueName | Sélection d'une file d'attente |
| paramNumber | Saisie d'un paramètre de type nombre |
| paramMemo | Saisie d'un paramètre de type texte |
| paramTime | Saisie d'une heure |
| paramDayOfWeek | Saisie d'un jour de la semaine |
| paramDayOfMonth | Saisie d'un jour du mois |
| paramParameters | Saisie des paramètres d'un descripteur ou d'une tâche |
| paramProcessus | Sélection d'un processus de traitement |
| paramConfigure | Configuration d'un processus de traitement |