« Paramètre standards (portail) » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|Entier | |Entier | ||
|Hauteur de la vignette en pixels | |Hauteur de la vignette en pixels | ||
|- | |||
|Intervalle de rafraichissement | |||
|Entier | |||
|Intervalle de rafraichissement automatique de la vignette | |||
|} | |} | ||
[[category:Portail]] | [[category:Portail]] | ||
Dernière version du 5 mai 2014 à 11:49
Paramètres standards :
| Paramètre | Type | Usage |
|---|---|---|
| Titre | string | Titre de la vignette |
| Affichage de la bordure de la vignette | boolean | Une bordure encadrant la vignette est affichée. |
| Afficher l'entête de la vignette | boolean | L'entête de la vignette est affichée. |
| Hauteur | Entier | Hauteur de la vignette en pixels |
| Intervalle de rafraichissement | Entier | Intervalle de rafraichissement automatique de la vignette |